Панель

четверг, 23 февраля 2017 г.

Новая страничка про грозу и дочу.

Всем привет!!!!)))


Как вы поживаете??? Мы с моими малышами очень ждем весну с ее теплом и солнышком, так надоело болеть((( Я конечно просто так болеть не могу, поэтому сегодня покажу вам несколько моих новых работ. В этом посте похвастаю новую страничку про грозу и дочу!!!))

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Первая работа для ДК Бумажный уголок - Альбомчик "Мальчик"

Всем привет!!

Все откладывала я этот пост, но вот время пришло))) Хвастаю)) Еще в конце декабря меня пригласили стать частью замечательной ДК - ТМ "Бумажный уголок"))) Я честно пробовалась к ним, 2 раза подавала заявки, но в набор не попала... и вот сюрприз к новому году!!! Банер хвастать не буду (он уже давно висит у меня на панельке), а вот свою диз. посылочку похвастаю!!) 

Но сначала покажу вам свой малышковый альбомчик-гармошку для мальчика. Делала его из двух детских коллекций "Наши детки! Девочки!" и "Наши детки! Мальчики". Мой альбомчик по размеру вышел 15*15 см, поэтому маленькие наборы отлично подошли. Честно говоря, я с первого взгляда влюбилась в бирюзовые и голубые оттенки в этих коллекциях, а еще листочки с пчелками

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Мой первый фото бокс для 2 этапа СП "Замри мгновение..."

Всем привет!!!


Не зря говорят, работа в дизайн-командах - это огромный стимул сделать что-то новое, пробовать, не боятся и идти только вперед!!! И сейчас для меня работа в BUSINOKNET с каждым новым заданием дает пробовать делать такие вещи, которые до этого не пробовала))) Здесь я сделала свои первые мамины сокровища, первую страничку (вот уж не подумала бы) и первый фото бокс!!!
Фото бокс делала специально для 2 этапа нашего СП "Замри мгновение..."
Вот и он))

Из не показанного: готовый бохо-альбомчик.

Всем привет!!!

А вы все свои альбомы выкладываете и показываете??? Честно говоря, когда решила разобраться с фотографиями у себя на компьютере, обнаружила несколько альбомчиков, которые показывала частично, или вообще не показывала!!! Сегодня начинаю исправляться и покажу вам альбомчик - долгострой....) Добавлю вам в ленту лета и цветов!!)

Моя первая ботаническая страничка.

Всем привет!!!

Зарекалась я не делать странички, не очень я их люблю... Да и честно говоря, не знаю куда их потом девать, так как странички обычно совершенно разные. В один альбом их не соберешь, на стену вешать, ну не знаю.... Но... видать настал в моем творчестве новый период, страничный!!! Хочется делать их много, чтоб многослойные, красивые))

И вот родилась у меня совсем недавно моя первая страничка. Она ботаническая, я очень вдохновилась новой коллекцией от Артелье!!! Какие там принты, а вырезалки какие....ММММ....))) Да что писать, лучше смотрите!

четверг, 2 февраля 2017 г.

Cтарт СП "Замри мгновение..." в BUSINOKNET и моя фоторамка для 1 этапа.

Всем привет!!!


Спешу поделиться радостью!!! У нас в BUSINOKNET стартовал наш первый совместный проект "Замри мгновение..."))))УРА!!!!!)))