Панель

воскресенье, 28 августа 2016 г.

Кубический альбом с курса Светы Лисицыной.

Всем привет!!! 
Да да, я тоже учусь у Светы Лисицыной на замечательном курсе по интерактивным альбомам. Очень люблю сложные конструкции и интерактивные элементы и на курс очень хотела и вот...))) Скажу вам прямо, курс стоящий внимания несомненно, очень подробные уроки, столько интересных идей и конструкций!!! И сегодня покажу вам кубический альбомчик. Сразу оговорюсь, что фото будет не очень много, потому как уважаю я авторство. А еще скажу, что все, кто давно хотел, вперед!!)))
А вот и он, мой кубик.

суббота, 27 августа 2016 г.

МК по мини-альбому с нуля. Часть вторая оформление страниц.

Всем привет. Не откладывая в долгий ящик сегодня пишу для вас вторую часть МК по внутреннему оформлению альбома. Думаю, в следующий раз сделаю большой МК на один пост, все приходит с опытом...))


 А пока смотрим.

пятница, 26 августа 2016 г.

МК по мини-альбому с нуля. Часть первая обложка.

Всем привет. Сегодня я наконец нашла в  себе силы чтобы опубликовать свой МК по льняному альбомчику, который вам уже давно обещала. Альбомчик льняной, форматом 17 на 17 и вмещает в себя 10 стандартных фото 9*12см. Напомню вам его))

 

 Ну что, приступим??))

Мой цветущий Ярославль. АТС - посвящение.

Всем привет!!))) Давно я хотела сделать работу, посвященную любимому городу, какой он у нас зеленый, цветущий, какой величавый, яркий, древний и современный. И вот совсем недавно родилась у меня серия АТС карточек. Всего из 6, на каждой символ нашего города.

вторник, 23 августа 2016 г.

3 этап СП "Детский альбом" в ЯрСК и мои "секретные материалы".

Всем привет!!))) Как быстро бежит время и у нас в ЯрСК уже почти экватор совместного проекта по детским альбомчикам. Одно удовольствие гулять по блогам участников нашего СП. Какие вы все молодцы, девчата, сколько красоты!!!))) Я у меня для вас разворот для 3 этапа, где ОЭ на этот раз -"секретные материалы". 


воскресенье, 21 августа 2016 г.

Яркий блокнот для солнечной девочки))

Всем привет!!)) Лето неминуемо подходит к завершению... Всего 10 денечков осталось... но грустить не будем, сколько всего интересного и нового ждет меня в сентябре, но об этом чуть позже. 
Сегодня покажу вам еще один блокнотик из моей девчачьей серии, два других можно глянуть тут. Он для обладательницы веселого нрава, веснушек на щеках и рыжих локонов, очень солнечный и яркий. 


четверг, 18 августа 2016 г.

Цветочные конверты для ЯрСК, мой экскурс в Прованс.

Всем привет!!! Вчера у нас было дождливо и хмуро...честно говоря не люблю я такую погоду. В такие моменты хочется оказаться где-нибудь далеко, чтоб вокруг грело ласковое солнце, цвели сады и пахли травы. И мы с девчатами в ЯрСК решили отправиться в Прованс. Да, у нас вышла новая скрап экскурсия. Стиль для меня новый, очень вдохновилась его уютом, палитрой и настроением. И получились вот такие цветочные конверты.

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Наше путешествие в Кострому и первый солнечный холдер.

Всем привет!!)) Сегодня расскажу вам о нашей поездке в Кострому. Ездили с детьми всего на 3 дня, но программа была ОЧЕНЬ насыщенная!!!! Поэтому в этом посте будет МНОГО фото))) Готовы??)Но сначала покажу свой первый холдер для документов. Сделала его в подарок подруге на День Рождения, к ней мы и ездили в гости. Маша (выше подруга..))) очень любит путешествовать, с мужем они уже объехали всю Европу, и по России покатались, поэтому холдер - вещь нужная... да и давно я хотела попробовать сшить хотя бы один. Вот что у меня получилось.


суббота, 13 августа 2016 г.

Второй разворот для СП "Детский альбом" в ЯрСК.

Всем привет!Ура, встречаем второй этап нашего совместного проекта по детскому альбомчику в ЯрСК. Какие же все участницы молодцы, кто-то даже сразу 2 альбомчика делает, у кого-то сплошная нежность, а у других яркость и озорство. В общем отличный старт! Всем, кто еще не решился - решайтесь и догоняйте!!! Ведь у нас такие классные призы...)))
 А я сегодня покажу вам подробнее свой второй разворот.

"Девочки такие Девочки" или блокноты для юных особ.

Всем привет. Сегодня на улице солнечно и я наконец дофотографировала свои новые блокнотики. Пока их всего 2, но я запланировала целую серию и название у нее "Девочки такие Девочки". А вот и они.


пятница, 12 августа 2016 г.

Мои мечты о море и шадоу-мотиватор для ЯрСК.

Всем привет. Как вы??? все ощутили вкус лета??? Оно бежит так быстро... И вообщем на море в этом году мы опять не попали... Поэтому решила визуализировать наши с мужем мечты, а точнее МЕЧТУ... И сделала буквально за пару часов новый морской шадоу. Сложился он легко, уж очень мы на море хотим...!! Вот такой он...

воскресенье, 7 августа 2016 г.

Альбомчик для маленького любителя приключений.

Всем привет!!!)) Остался последний месяц лета, а сколько еще всего надо успеть?!!! Съездить с детьми в музей, на детскую железную дорогу, искупаться уже наконец...да да...)) И конечно летом хочется делать яркие и веселые альбомчики...вообщем самое раздолье для детской темы))) И у нас в Ярославском Скрапклубе уже стартовал новый совместный проект по детскому альбомчику. Мы готовим столько красоты.....ммммм... Ну а пока я для вас еще один мини-альбомчик приготовила.  А вот и он...

среда, 3 августа 2016 г.

Первый разворот для СП "Детский альбом" в ЯрСК.

Всем привет!!!!)))) 
А у нас в ЯрСК сегодня стартовал новый совместный проект "Детский альбом". Сколько же мы нежности и озорства для вас приготовили, ух...!!)) Обязательно присоединяйтесь и творите с нами свои альбомчики!!!
А у меня получается нежнейший девочковый альбом. И вот мой первый разворот.

вторник, 2 августа 2016 г.

Солнечный и нежный миник про дом.

Всем привет!!!!
Бывают времена, когда мысли и идеи разбегаются в разные стороны... и не знаешь, за что хвататься.... Я попала в такое время, а точнее оно у меня наступило.... значит пора доделать все недоделанное, показать непоказанное, завершить незавершенное и открыть свои объятия новому!!! О как...))) В общем поэтому ближайшие посты будут с неопубликванными работами, которые так хочется показать...

И сегодня первый в очереди миник, сделан давно еще в апреле... И вот сегодня я покажу его во всей красе. Обложечку, правда, я уже показывала в одном из заданий в Донецком СК.


Теперь детальки...