Панель

вторник, 5 июля 2016 г.

Тег про нашу чернично-лимонную историю для 2 этапа СП "Ягоды в моем саду".

Всем привет!!))) 
Продолжаю участие в замечательном вкусном СП "Ягоды в моем саду" в бложике Scrap Bee. Как я уже писала в посте для 1 этапа, в этом СП мы пробуем участвовать вместе с дочей, рисуем, вырезаем и клеим... вообщем веселимся от души)) Пост будет длинный, сколько же эмоций приносит творчество с детками!!! В этот раз мы снова рисовали акварелью.... и к нам еще и Максимка присоединился)) Было весело, мы все, стол, пол, лица, руки... все в краске)) Вот что в итоге мама сложила для этого этапа... новый тег, теперь, правда, не о детях а о любви...



Ягодка для второго этапа - черника... ароматная и вкусная. 



И мы решили с Лизаветой нарисовать черничную зебру))) Да и саму чернику за одно...) И обещанные фото процесса)









Зебра получилась замечательная...и вы увидите окончательный результат уже совсем скоро, а для этого этапа СП к чернике я дорисовала сочные лимоны, мы с дочей нарисовали розы, поиграли с фонами, один фон даже Максим нарисовал пальчиками)) Вообщем свой вклад внесли все)) Ну а потом маму понесло... дорисовали листья на кальке, добавили деталек маркером и получились отменные самодельные высечки. А сейчас расскажу про сам тежик, а то я что-то увлеклась)))
Так вот... история тега очень интересная. На нем одна из наших первых совместных фотографий с мужем, а точнее его сюрприз и первая общая профессиональная фотосессия... Именно тогда и началась наша история... с его неожиданных, но таких ярких сюрпризов, со сбора черники, с поедания лимонных леденцов и первых цветов ( и он всегда дарил и дарит разные, ни разу еще за 7 лет не повторился...), с несмелого, но очень правильного и судьбаносного "ДА!", которое было сказано не сразу, но сказано от чистого сердца... И столько было ярких моментов и счастья, что тег просто не мог выйти другим))) 
Покажу вам поближе детальки...








В работе использовала скрап бумагу от Полкадот, правда тут ее совсем минимум, самодельные акварельные фоны и высечки, нитки, кальку и немного брызг. Признаюсь честно, я не художник и опыта работы с красками у меня практически нет, но мне так понравилось рисовать с детьми, что вдохновение пришло само собой и как-то легко все получилось... вообщем жду с большим нетерпением 3 этапа и готовлю краски!!!)
С тежиком еще поучаствую в задании №4 - Белые ночи от блога Cute Cut. У них очень романтичная и трогательная доска и меня вдохновили пары, сразу вспомнились наши первые свидания, взгляды, первый танец, свадьба и множество трогательных моментов, которые мы вместе с мужем пережили))




Также поучаствую в задании "Все для загородной кухни" в чб Сraft Рremier. У меня ОЭ - лимоны.


И обязательно поучаствую в задании № 23 "Добавь красок лету" от чб Мухи творчества, замечательное задание, да и лето всегда такое красочное, мы с мужем кстати именно летом и познакомились))


Спасибо всем, кто дочитал))) Желаю вам, чтобы все ваши воспоминания были такими же яркими и сочными, как и мои)))





2 комментария:

  1. Как здорово! И детишки такие хорошенькие! Совместное творчество сближает). Спасибо за участие в нашем задании, Мухи Творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Скрап с детьми это чудесная штука) Главное потом отмыть всё и вся))) Очень летний тег получился! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с CuteСut!

    ОтветитьУдалить